Новость 06 МАЯ 2015

Азия покоряется легко, а Оля и Паша совсем скоро направятся в Европу

С декабря 2014 года мы следим за невероятно интересным проектом экспедиция "4 океана". Оля и Паша активно фотографируют природу и местные достопримечательности, знакомятся с местными жителями и активно тестируют наше снаряжение.

Ребята рассказывают про свои приключения, делятся эмоциями и впечатлениями и вдохновляют читателей на новые приключения. ;)

На это раз они посетили Индию – страну контрастов и традиций. Паша и Оля выбрали для путешествия 2 города: Мумбаи и Джайпур.

Каменная арка

Красивая каменная арка ещё называется "Воротами Индии". Она издали манит туристов, впечатляя своим стойким видом. А остров Элефанса известен своими храмами, первый из которых производит несгладимое впечатление как на местных жителей, так и на приезжих.

Остров Элефанта

В день отъезда в Джайпур в Индии праздновался праздни Холи – самый красочный праздник. И наши герои тоже приняли в нём участие.

День Холи

В Джайпуре Паша побывал в роли извозчика и с энтузиазмом крутил педали, поменявшись местами с водителем.

Побыть в роли извозчика с рюкзаком RedPoint

Дворец ветров (hawa mahal) – назван так из-за множества окошек и очень выделяется своим внешним видом среди других зданий на улице. Внутри рассматривать можно только росписи на стенах, так никакой внутренней обстановки нет. Зато можно посмотреть с высоты на соседнюю улицу и на обсерваторию.

Дворец ветров (hawa mahal)Дворец ветров (hawa mahal)

В Джайпуре Паша и Оля посетили форт Амбер с потрясающими видами.

Вид с форта Амбер Форт Амбер

И конечно же наши путешественники продолжают активно тестировать рюкзаки Red Point Speed Line 30 и Terrain 75.

Паша отметил, что у рюкзака Speed Line 30 очень удобная спина и широкие лямки, множество карманов и качественный raincover. Ребята носят рюкзак чередуясь между собой в прогулках по городу практически не снимая его.

Большой туристический рюкзак Red Point Terrain 75 ребята берут на длительные пешие прогулки (треккинги) или же в поездки между странами и городами. Качественная и прочная ткань рюкзака позволяет ребятам носить рюкзак в экстремальных условиях и не бояться о том, что рюкзак испортится.

Рюкзак Red Point увидел форт Амбер Рюкзаки Red PointРюкзак Red Point в поезде

Все подробности приключений можно узнать в блоге путешественников phototravel.dp.ua.

И совсем скоро ребята расскажут о европейской части своего большого путешествия, поэтому оставайтесь и узнавайте новости первыми ;)

карта маршрута экспедиции 4 океана, в которой тестируют ред поинт

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть