Новость 01 АПРЕЛЯ 2013

Думаешь чем заняться в апрельский уикенд? Приглашаем на XI чемпионат по спелеотехнике!

Мы любим активный отдых и потому среди наших друзей так много тех, кто не привык скучать! Вот и уикенд 20-21 апреля обещает быть захватывающим!

Чемпионат по спелеотехнике. Партнер - Red Point

Тебя всегда манили своей загадочностью пещеры, таинственные сталактиты и увлекательные приключения?
Ты всеми руками За познание нового и совершенствование себя?

Тогда тебе просто обязательно нужно попасть на одиннадцатый чемпионат Восточной Украины по спелеотехнике, который проводит 20 – 21 апреля в Харькове наш партнер – туристический клуб "Вариант".

В этом году на ежегодный чемпионат уже подали заявки команды из Харькова, Киева, Полтавы, Донецка, Днепропетровска, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга.

И ты можешь принять участие в соревновании, побороться за призы, обменяться опытом и повысить уровень своего мастерства, и, конечно же, увидеть старых и приобрести новых друзей!

Спортивный туризм - партнёрство с Red Point

К соревнованиям допускаются участники, имеющие достаточный опыт прохождения вертикальных участков трассы. Но даже если вы новичок или еще только мечтаете прикоснуться к этому удивительному подземному миру, Вам все равно стоит, обязательно, побывать на этом событии!

Мы очень рады поддержать такое мероприятие, в том числе и призами! ;)

Подробнее о чемпионате можно прочитать в «Положении о проведении соревнований» на сайте speleokh.pp.ua или vk.com/event51169105.

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть