Новость 12 АПРЕЛЯ 2018

Подготовьтесь к захватывающим летним путешествиям на фестивале «С рюкзаком»!

Уже совсем немного времени осталось до самого масштабного тревел-события 2018 года – Фестиваля путешествий «С рюкзаком». Любителей активного образа жизни, заядлых и начинающих путешественников приглашаем принять участие в этом фесте, который пройдет с 21 по 22 апреля в Киеве в креативном хабе IZONE по адресу: ул. Набережно-Луговая, 8.

Море положительных эмоций и впечатлений от получения новых полезных знаний, участия в интересных мастер-классах и розыгрышах ценных призов гарантируем! А после выступлений опытных путешественников и презентаций революционных новинок для кемпинга, пикников и активного отдыха вы точно захотите немедленно накинуть на плечи рюкзак и отправиться любоваться пробуждающейся природой! Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке: zrukzakom.ticketforevent.com.

рюкзак Red Point

Конечно, бренд Red Point не мог остаться в стороне такого масштабного туристического события и стал партнером фестиваля. На мероприятии мы презентуем новинки 2018 года:

• коврик Forrest со специальной сохраняющей тепло и антискользящей ячеистой структурой;

• облегченный надувной коврик анатомической формы Airlight;

• летний легкий и практичный спальник Summit;

• современный надежный 70-литровый рюкзак Santis 70 с удобными карманами, дополнительными наружными креплениями, петлями и встроенным дождевиком;

• универсальный 35-литровый рюкзак Quint 35 на все случаи жизни: для коротких пеших и велопоходов, а также активной городской жизни.

Кроме презентации новых товаров бренда, на фестивале выступит руководитель Outdoor-проектов компании «Кемпинг Трейд» и бывалый путешественник Андрей Белый. Товары Red Point он активно тестирует во время своих странствий по миру. А оценить их высокое качество Андрею было где: 10 стран и 200 пройденных маршрутов дали ему отличный заряд вдохновения для создания тревел-продукции самого высокого уровня. Спикер расскажет, с чего начиналась история Red Point в Украине, чем бренд успел отличиться в первую пятилетку, а также о будущих планах и желании сотрудничать с путешественниками в тестировании туристической продукции.

продукция Red Point

Наш любимый эксперт, организатор трекинга в Непале Виктория Витова поделится с участниками фестиваля «С рюкзаком» полезными лайфхаками и знаниями для создания незабываемых путешествий в рамках своего выступления «Трекинг доступный каждому, или как путешествовать к Эвересту. Рассказы про Непал». Если вы давно мечтали покорить Эверест или гору поменьше, не пропустите выступление Виктории.

Из него вы узнаете:

 какой маршрут лучше выбрать;

• как лучше подготовиться к путешествию в горы: снаряжение, цены, горная болезнь;

• о том, что нужно, чтобы все-таки взойти на Эверест;

• о менталитете, культуре и религии жителей Непала.

туристические товары Red Point

Все гости фестиваля смогут принять участие в занимательных и полезных мастер-классах от нашего партнера – клуба душевных путешествий, компании «Вездеход». На мастер-классе «Подготовка к походам для чайников» начинающие пешие туристы узнают, как морально и физически подготовиться к походу, какое снаряжение выбрать. А на интерактивной площадке можно будет сразу применить полученные знания на практике – потренироваться в сборке и разборке палаток, спальников, рюкзаков.

Дорогие наши любители приключений, приходите на фестиваль «С рюкзаком» – подготовьтесь к вашему лучшему путешествию этого лета!

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть