Новость 19 НОЯБРЯ 2013

Как выбрать в подарок правильный рюкзак?

Кажется, что поклонникам активного отдыха выбрать подарок очень легко – что-то из снаряжения, то, что они чаще всего используют и точно возьмут с собой в поход.

На этом простые ответы заканчиваются и начинаются еще более сложные вопросы. Потому что снаряжения производится великое множество, а что из этого может быть нужным или полезным вашему другу точно знает только он сам. И все же, мы дадим несколько полезных советов и подскажем, почему стоит выбрать в подарок рюкзак.

как выбрать рюкзак в подарок - советы Red Point

Почему рюкзак? Потому что без него в пути никак. А в том, что ваш подарок обязательно будет протестирован в одном из ближайших приключений – можете даже не сомневаться. Поэтому приступим.

РЮКЗАК «НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ»

Дарите – не промахнетесь. Такая вещь нужна каждому, даже тем, кто активным отдыхом не увлекается. Он удобен для ежедневных поездок по городу, прогулок «выходного дня» и туристических поездок.

• Ориентир: Рюкзак Red Point DAYPACK 25
• Объем: 25 литров.
• Особенности: универсальный, совмещает характеристики городского и спортивного рюкзака.
• Рекомендуем: для повседневной носки, прогулок на природе, велотуризма.

Рюкзаки ред поинт на подарок

Рюкзак имеет спинку с каркасом, совместим с питьевой системой и идеален для использования в городе и любых поездках. Модель оснащена множеством удобных карманов, грудной стяжкой, которая есть на всех моделях с объемом от 25 кг, и анатомическими лямками.

СПОРТИВНЫЙ РЮКЗАК ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ТРЕНИРОВОК

Он особенно понравится велосипедистам и легкоатлетам. Ваш друг готовится пробежать марафон или увлекается мультигонками? Подаренный вами небольшой качественный спортивный рюкзак поможет ему достичь поставленных целей уже в 2014 году.

• Ориентир: Red Point SPEEDLINE 30
• Объем: 30 литров.
• Особенности: облегченный спортивный рюкзак.
• Рекомендуем: ежедневных тренировок, велоспорта, восхождений, мультиспорта, однодневных походов.

speedline-30

Этот рюкзак идеален для использования в любое время года. Имеет съемный алюминиевый каркас, который равномерно распределяет нагрузку на спину, а также вентилируемую спину и объемные плечевые лямки. Благодаря грудной стяжке и регулируемому поясному ремню рюкзак удобен для бега. Естественно, что рюкзак совместим с питьевой системой. А приятное дополнение для тех, кто тренируется каждый день – накидка от дождя, благодаря которой вещи будут сухими в любую погоду.

СПОРТИВНЫЙ РЮКЗАК ДЛЯ ТУРИЗМА И ПОХОДОВ

Если ваш друг ходит в походы, в которые берет с собой палатку, – выбирайте модель объемом от 50 л. Кроме палатки в него поместится все необходимое для комфортного отдыха вдали от цивилизации в течение нескольких дней.

• Ориентир: Red Point SPEEDLINE 50
• Объем: 50 литров.
• Особенности: универсальный спортивный рюкзак среднего размера.
• Рекомендуем: для туристических походов, треккинга, альпинистских восхождений.

Рюкзаки ред поинт на подарок

От предыдущей модели отличается большим объемом, но имеет небольшой вес – всего 1,35 кг. Рюкзак удобно садится на спину, отлично регулируется на поясе. Имеет жесткий каркас, петли для снаряжения и множество карманов. Эргономика модели – просто отличная, поэтому после небольшой подгонки рюкзак сидит на спине «как влитой».

СПОРТИВНЫЙ РЮКЗАК С ЖЕСТКИМ КАРКАСОМ ДЛЯ ГОРНЫХ ПОХОДОВ И АЛЬПИНИЗМА

Это превосходный подарок для друга, которому лучше гор могут быть только горы. Такой рюкзак обязательно имеет жесткий каркас, петли для снаряжения и большой объем. Сложить в него и закрепить на нем можно столько вещей, сколько человек сможет нести комфортно.

• Ориентир: Red Point TERRAIN 75
• Объем: 75 литров.
• Особенности: экспедиционный рюкзак с жестким алюминиевым каркасом.
• Рекомендуем: для горных походов.

Рюкзаки ред поинт на подарок

Это самая большая модель рюкзака в ассортименте Red Point. Как и модели с меньшим объемом, имеет вентилируемую спину, петли для снаряжения, удобную грудную стяжку и регулируемый поясной ремень. Особенность TERRAIN 75 – нижний вход, который позволяет без труда достать все, что было упаковано первым. Рюкзак испытан в походах и получил отличные отзывы.

Есть еще один важный аргумент в пользу рюкзаков Red Point в качестве подарка: они имеют жизнерадостные цвета. Подарок просто не может быть унылым на вид! Иначе это не подарок, согласны? ;)

На фоне черных и серых рюкзаков яркая зеленая или синяя модель будет всегда напоминать вашему другу о том, что вы отлично разбираетесь в снаряжении.

Выбирайте рюкзак Red Point и можете быть уверены: под любой елочкой ваш подарок будет самым полезным и приятным сюрпризом!

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть