Новость 28 МАЯ 2014

Red Point под парусами

Море, солнце, ветер, раздувающий паруса… Не отдых, а мечта! Эту мысль поддержали и развили члены Днепропетровского яхт-клуба спортивных туристских парусных, разборных и надувных катамаранов. Вскоре они отправятся в парусную экспедицию по Черному морю «С мечтой  под парусами». Мы не захотели оставаться на берегу и стали участниками команды одной из яхт, чтобы на деле проверить снаряжение Red Point.

Red_Point – лучшее снаряжение экстрималов в Украине

Социальный проект-экспедиция «С мечтой под парусами» начнется 19 июля и к 27 июля путешественники преодолеют несколько сотен километров водной глади по маршруту Ильичевск-Вилково-Ильичевск (акватория Черного моря).

По словам организаторов, за время экспедиции участники посетят заповедники (национальный природный парк «Тузловские лиманы», Дунайский биосферный заповедник), а также изучат флору и фауну указанной акватории. Ну и о пропаганде парусного туризма и здорового образа жизни тоже не забудут.

тестирование украинского снаряжения Red Point

Исследовать и узнавать придется много чего, а погода может быть изменчива. Поскольку участники экспедиции будут фактически отрезаны от цивилизации, то качественное снаряжение им просто необходимо. ТМ Red Point позаботилась о «технической» части путешествия, так что участники парусной экспедиции могут быть спокойны: они гарантировано смогут осуществить задуманное. Кроме того, туристы на деле проверят снаряжение и установят, насколько оно практично, функционально и пригодно для использования в экстремальных условиях.

спальники украинского производителя Red Pointэкстимальные палатки украинского производителя Red Point

Команду ждут не только волны, ветер, солнце, но и одновременно захватывающее и непредсказуемое путешествие. А еще – много новых эмоций и новой информации.

Своими наблюдениями и результатами испытания снаряжения Red Point мы обязательно поделимся. Ждите подробных обзоров – не пропустите!

Отчёты об экспедициях можно будет найти тут: wildwind.org.ua

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть