Новость 29 ИЮЛЯ 2014

Свободный полет с Red Point

Ярких эмоций много не бывает!

Команда Red Point знает толк в активном отдыхе, именно поэтому мы с радостью продолжаем сотрудничество с командой RSG-team (Ready Set Go) – командой спортсменов-экстремалов из Украины, Белоруссии и  России. Эти ребята предлагают всем нам "полетать";) на самолёте и паратрайке. Короче говоря, они знают, как повысить уровень адреналина в крови. Если активный отдых для вас – не пустая фраза, приглашаем составить нам компанию и улетно (в буквальном смысле этого слова) провести выходные!

экстремальное снаряжение украинского производителя Red Point

Смельчаки из RSG-team организовывают полеты на паратрайках и самолетах для всех, кто хочет оторваться от земных проблем и почувствовать настоящую свободу. Несколько минут свободного полета – это целая буря эмоций и драйва. Так что скорректируйте свои планы на ближайшие выходные! Вы точно не можете это пропустить! Вы не только узнаете еще один способ, как интересно провести свободное время, но и сможете получить подарок. В каждый из уик-эндов (2-3, 9-10, 16-17 августа) будет разыгран один сюрприз. Приятный бонус в виде городских рюкзаков CityPack 20 и Сrossroad 20, а также спального мешка Roomy станет отличным дополнением к насыщенному выходному дню!

трехсезонные палатки Red Point

Поскольку такое времяпровождение требует повышенной безопасности, ребята используют только первоклассное оборудование.  Сейчас они решили на практике проверить и снаряжение Red Point. О результатах тестов спортсмены обязательно расскажут. Следите за нашими новостями и узнаете от независимых экспертов, на что способна продукция Red Point.

Ну а мы будем внимательно прислушиваться к мнению ребят и стараться воплощать такие же смелые и яркие решения в своём ассортименте, дабы активный отдых со снаряжением Red Point был ещё комфортнее;)

Red Point зимние спальникиbase jamping и red point тестируют снаряжение в эксремальных условиях

P.S. Аэродром находится в селе Гоголев, Броварской район, 50 км от Киева, трасса на Прилуки.
Предварительная запись на полёты по тел. 0939359184, 0509383631.
Полёты на паратрайке и самолёте проводятся с 5:00 до 10:00 и 19:00 до 22:00 при наличии лётной погоды.

Red Point рюкзак

Даже если Вы не сможете в эти выходные присоединиться к нам, не расстраивайтесь. Во-первых – мы поделимся отчётом, и во-вторых - мы будем ждать Вас и в следующие выходные на том же месте. Не пропустите!

RSG-team:
www.facebook.com
vk.com

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть