Новость 23 ДЕКАБРЯ 2015

Двухдневный поход к избушке лесников под горой Черемха

Вам надоело сидеть в сером городе и вы ещё только думаете куда-бы нам отправиться в зимний поход. А вот наши друзья из Travel Experience уже реализовали свои планы и побывали в Закарпатье. Отлично отдохнули в зимнем походе, полюбовались удивительными красотами, прониклись местным колоритом, испытали снаряжение Red Point и поделились с нами своими впечатлениями. Так что читайте, черпайте идеи и скорее отправляйтесь в путешествие ;)

Зимний поход со спальником Red Point

В этом походе использовалась наша продукция, а именно:

Спальники Munro "... доказали, что в зимнее походы можно и нужно ходить!" (цитата :) )

Рюкзак SpeedLine 50 "... Ломал за спиной все ветки и кусты которые ему не нравились или мешали. Все вещи, в том числе и спальник, поместились в него без проблем и были доставлены в сухости и сохранности..."

Отзыв о спальнике и рюкзаке Red Point

Олег Кеся всё конечно немного подробнее о небольшом путешествии и о том, что стоит даже на пару дней обязательно выбираться из дома в поход:

"Хочу начать наш отчет с того, что нам все-таки надоело сидеть в Киеве и мы решали куда-бы нам ворваться в зимний поход. Мы остановили свой выбор на Закарпатье, так-как есть друзья в Ужгороде, которые с удовольствием встретят тебя на вокзале в 7 часов утра с бутылкой Зубровки и расскажут на какую электричку садиться и с чем можно столкнуться в этой местности в дальнейшем.

Итак… мы в городе Ужа. К полудню мы добрались до с. Ставне (около 80 км от Ужгорода). Немного перекусив в начале маршрута на гору Черемха, мы выдвинулись. Было достаточно влажно, погода решила проверить нашу обувь на непромокаемость. Буквально через час пошел снег и горный лес начал перевоплощаться в Гнарнию :). Поваленные деревья и снег придавали этому месту свою красоту.

TravelExperience поделились отзывами о спальниках и рюкзаках Red Point

Маршрут оказался коротким и уже через 3 часа мы были в назначенном месте.

Это был деревянный дом лесника почти на верхушке г. Черемха. Обычный сруб, построенный то ли местными, то ли  лесниками, имеющий две комнаты, в каждой из которых была печь, импровизированная кровать и стол.

Изобилие дров и теплые спальники не давали нам замерзнуть даже ночью.

Мы пробыли там 2 ночи. Утром третьего дня мы выдвинулись назад в с. Ставне, через с. Лубня. Наконец-то исчез туман и мы могли разглядеть всю красоту Закарпатья."

Это так здорово – иметь возможность насладиться красотой окружающего мира – пускай и недолгих несколько дней.

Зимний поход в Карпаты – со снаряжением Red Point

Друзья, не сидите дома – путешествуйте, ходите в походы, проводите свой досуг активно, делитесь своими впечатлениями и отчетами с нами!

Источник: travelexperience.com.ua

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть