Новость 04 ФЕВРАЛЯ 2013

Тестирование снаряжения Red Point при восхождении на Ерыдаг

Команда альпклуба "Одесса", в составе: Лавриненко Александр – руководитель, Цушко Тарас, Максименко Сергей в феврале 2013 года выезжает в Дагестан для участия в чемпионате Украины в зимнем классе.

Тестирование ред поинт в восхождении на Эрыдаг

Планируется совершить восхождение на гору Ерыдаг (3925 м) по маршруту Андреева 6А к.с. по Северному канту Северо-Западной стены, маршрут еще не повторен. Стена Ерыдага одна из самых больших стен на Кавказе – перепад до 1 км. Климат района сухой температура опускается до -20 -25 градусов и это при сильном штормовом ветре.

В этом восхождении ребята протестируют палатку с 4-дуж­ной конструкцией Illusion 2 и спальники Lightsome 233, результатами мы обязательно поделимся с Вами сразу после возвращения команды.

Команда

• Лавриненко Александр МС по альпинизму автор многих первопроходов в Крыму, Каравшине, Фанских горах. Многократный призер чемпионатов СНГ и Украины по альпинизму. Член сборной команды Украины, участник экспедиций в Гималаи и Каракорум.

Александр Лавриненко. Альп клуб Одесса. Тестирование Red Point

• Цушко Тарас МС по альпинизму автор первопроходов к Фанских горах, Каравшине, Крыму. Многократный призер чемпионатов СНГ, Украины по альпинизму. Член сборной команды Украины, участник Гималайских экспедиций. Инструктор альпинизма 3 категории.

Тарас Цушко тестирование редпоинт в восхождении на Эрыдаг

• Максименко Сергей Анатольевич 1 сп.р. по альпинизму. Призер чемпионата Украины по альпинизму. Инструктор альпинизма 3 категории.

Сергей Максименко и тестирование палатки редпоинт

Команда Red Point желает альпинистам хорошей погоды и ждет с рассказами и впечатлениями!

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть