Новость 24 АВГУСТА 2015

Вперёд в Европу вместе с рюкзаками Red Point за плечами!

Окончив с азиатской частью своего путешествия ребята из "4 Океанов" поехали покорять Европу, заехав в родной Днепропетровск буквально на день.

Летние деньки Паша и Оля решили провести в Европе, отправившись по городам Польши, Австрии, Словении, Италии и других городов. Для тех, кто хочет заглянуть хоть одним глазком в Европу, смотрите фотографии ;)

Словения. Город Бленд.

Словения. Город Бленд.Словения. Город Бленд.

Словения. Город Любляна.

Словения. Город Любляна.
Словения. Город Любляна.Словения. Город Любляна.
Словения. Город Любляна.Словения. Город Любляна.

Как же в путешествие без палатки Red Point? ;)

Палатка Red Point

Италия. Город Венеция.

Ребята говорят: "Два года назад мы провели в Венеции всего пол дня и поняли что этого маловато. Поэтому в этот раз мы решили не торопиться и заселились в кемпинг с одноименным названием Венеция, на две ночи. Кемпинг находится примерно в пяти километрах от самой Венеции, точнее от той ее части, до которой можно доехать на мотоцикле или общественном транспорте. Мы ездили на мотоцикле, на дорогу уходило меньше десяти минут, но можно и на автобусе, стоимость билета,кажется три евро за туда-обратно,ходят они с самого утра и до десяти часов вечера. За проживание в кемпинге мы платили 27 евро в день, на территории есть отличный душ, кафе, розетки. За дополнительную плату можно взять сутки доступа в интернет (2 евро) или сходить в бассеин. Кстати буквально в полукилометре есть еще один кемпинг Риалто с примерно такими же условиями, в нем мы останавливались в прошлый раз. Ну, пожалуй, хватит про кемпинги, переходим к самой Венеции. "

Кемпинг и палатка Red PointКемпинг и палатка Red PointКемпинг и палатка Red PointКемпинг и палатка Red PointКемпинг и палатка Red PointКемпинг и палатка Red PointКемпинг и палатка Red PointКемпинг и палатка Red PointКемпинг и палатка Red Point

Италия. Город Болонья.

Болонья – это известный в мире город университетов. А ещё в этом городе действует закон, обязывающий строить аркады вокруг домов. Это действительно спасает во время обеденной июльской жары!

Италия. Город Болонья.Италия. Город Болонья.Италия. Город Болонья.

Италия. Город Флоренция.

Романтика и исторический дух этого города зашкаливает! Вы только посмотрите на эти фотографии...

Италия. Город Флоренция.Статуя АполлонаИталия. Город Флоренция.Италия. Город Флоренция.Оля в футболке Red Point

Италия. Город Пиза.

Пизанская башня – визитная карточка города. Уж как только ни изворачиваются туристы, впервые увидевшие этот архитектурный шедевр и пытающие сделать памятные фотографии на её фоне. Кстати, рюкзак Red Point добавляет утойчивости и сил, что продемонстрировал Паша ;)

Италия. Город Пиза.Италия. Город Пиза.Италия. Город Пиза.

Закусить в Италии лучше всего фирменной итальянской пиццей или пастой с соусом карбонара. И обязательно (!!!) попробовать натоящее итальянское мороженное, которое тает не на языке, а в желудке.

Оля в футболке Red Point обедает пиццей

Узнать подробно о приключениях ребят из проекта "4 океана" можно тут.

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть