Новость 24 ДЕКАБРЯ 2014

Лучшие рюкзаки Red Point за 2014 год

Какой турист без рюкзака? Чтобы любители активного отдыха смогли пройти все задуманные маршруты, команда Red Point пополнила  коллекцию сезона 2014 года практичными, надежными и удобными моделями. Новинки прошли сложные полевые испытания, и нам очень приятно, что рюкзаки оценили и заядлые путешественники, и активные люди, которые часто мотаются по городу.

Red Point рюкзаки для туристов

Напарники в «каменных джунглях»

Для использования в городской суматохе идеально подходят 4 новые модели объемом 20 л.

Рюкзак Crossroad 20 с отделением для лэптопа выполнен из материала, стилизованного под «джинс». Усиленное дно, удобные лямки, боковая ручка для переноски рюкзака в транспорте, U-образное открытие фронтального кармана с органайзером для мелочей, потайной карман – здесь продуманы все детали.

Рюкзак Citypack 20 – классическая модель формата «мобильный офис». В основном отсеке поместится ноутбук диагональю до 15-15,6 дюймов и планшет, для которого предусмотрен отдельный карман с мягкой подкладкой. Второй отдел-органайзер предназначен для всевозможных мелочей, а третий отдел – это большой фронтальный карман. Citypack 20 имеет анатомический лямки, а его спинка оснащена специальными вставками, обеспечивающими отличную вентиляцию.

Red Point туристические рюкзаки

Для любителей погонять на велосипеде команда Red Point разработала модель Blackfire 20. В этом рюкзаке есть специальный карман для очков (с мягкой подкладкой), отделение для питьевой системы и внешний регулируемый карман на пряжках для велошлема, ветровки или других личных вещей.

городские и велосипедные рюкзаки Red Point

Универсальный рюкзак Jump 20 особо приглянулся спортсменам. Он достаточно удобен и на тренировках, и во время велопоездок. Спинка модели вентилируется, а сетчатый держатель для шлема или ветровки при ненадобности прячется в карман.

лучшие ркзаки 2014 года Red Point

Обратите внимание, что рюкзаки CitypackBlackfire и Jump комплектуются чехлами от дождя. Во всех новинках использована качественная фурнитура Duraflex, а также надежные и долговечные молнии YKK.

компактный карманный рюкзак Red Point Plume 10

Рюкзак-трансформер

В коллекции рюкзаков Red Point есть и рюкзак Plume 10, который можно сложить до размеров кошелька! При этом он обладает объемом 10 литров и очень малым весом – всего 250 грамм. Модель подходит для прогулок, радиальных выходов, авиаперелетов как вспомогательная. В сложенном виде рюкзак можно прикрепить к основному рюкзаку или на пояс. Plume 10 выполнен из прочного материала, а благодаря фурнитуре от Duraflex и YKK он прослужит достаточно долго.

Покоряем вершины

Для любителей горных походов команда Red Point также подготовила новинку – рюкзак Hiker 75 объемом 75 литров. Модель подходит для горных треккингов, экспедиций и восхождений  любой сложности.

Благодаря отличной вентиляции спинки, регулируемой под рост туриста подвесной системе, регулируемому анатомическому поясному ремню даже долгие переходы будут максимально комфортными.

Путешественники оценили боковую молнию, которая позволяет быстро найти вещи в  средней части рюкзака. На поясном ремне есть небольшие сетчатые кармашки для мелочей. Объемные вещи можно прикрепить сбоку, используя боковые стяжки с пряжками «фастекс». От непогоды снаряжение защитит встроенный чехол, а о надежности фурнитуры Duraflex и молний YKK лишний раз рассказывать не будем.

Все видео-обзоры лучших рюкзаков 2014 года можно посмотреть на нашем YouTube канале.

Практичные, удобные и функциональные рюкзаки Red Point готовы сопровождать вас в самых сложных путешествиях. Выбирайте «напарника», составляйте  маршрут – и вперед!

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть