Новость 17 СЕНТЯБРЯ 2020

О настоящем доме, весом 3,7 кг

Каждый раз, когда мы видим отзывы путешественников, то радуемся, как дети. Друзья, благодаря вашим постам мы понимаем, что движемся в правильном направлении! Сегодня читаем отзыв нашего друга Владислава Солодовника, который нашел свой идеальный дом! И отныне это Steady 2 Fib.

 

Владислав пользовался различными палатками, но ни одна не оправдала его ожиданий :( Когда путешественник решил покупать новую, он выделил следующие важные моменты:

• Хорошая вентиляция. Чтобы летом можно было спокойно дышать в палатке, которая стоит на берегу моря; 
• Защита от дождя. Чтобы не проснуться в озере;
• Защита от сильного ветра и высокое качество материалов. Чтобы дом остался стоять даже на сильном исландском ветру.

Нашим путешественникам очень важна возможность комфортно отдохнуть после сложной дороги и чувствовать домашний уют в палатке. 

Палатка Steady 2 Fib протестирована временем и мощными нагрузками. Рассмотрим ее преимущества, которые выделил Владислав.

Качественные материалы 

Внешний слой очень хорошо защищает от ветра и воды. Технология Rip-stop — это сетка толстых и тонких волокон, которые плотно переплетаются между собой, образуя надежную защиту. Такой материал — легкий и прочный. Это важное преимущество, когда каждый грамм, который вы несете с собой, остро ощутим для спины :)

Вентиляция

Теперь можно не беспокоиться, что утром вы проснетесь от того, что в палатке нет свежего воздуха. Четыре маленьких окошка позаботятся о кислороде. Однако, если вы оказались в холодной Исландии, окошки плотно закрываются, и вам тепло, как у бабушки на печи.

Наличие тамбура для обуви и рюкзака 

Оставляя вещи в тамбуре, вы получаете место для замечательного человека рядом.

Защита от воды и надежность

Кто знает, куда нас может занести жизнь: в пустыню, на берег океана или в горы. Но если взять с собой Steady 2 Fib, можно не волноваться, что временный дом снесет ветром или дождем. 

Цена — качество

В случае с палаткой Steady 2 Fib это идеальное соотношение.

Очень приятно читать такие отзывы от наших друзей. Это вдохновляет нас делать еще больше важных вещей! Так что следите за новостями и путешествуйте. Не забывайте: иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. 

Источник: пост 

 

 
 
СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть