Новость 24 СЕНТЯБРЯ 2020

27 сентября -День Туриста

Друзья!

Совсем скоро - 27 сентября, а это значит, что пора напомнить вам об одном из самых важных и любимых нами празднике. Ежегодно в эту дату уже 37 лет подряд более 150 стран отмечают Всемирный день туризма! Этот праздник учрежден Всемирной туристской организацией и обьединяет всех путешественников и профессионалов отрасли.

С Редпоинт по Украине

День туризма давно стал национальным праздником и в Украине. В этом году он выпадает на воскресенье, поэтому выходные мы проведем под нашей обожаемой эгидой путешествий, интересных поездок и активного отдыха!

Да-да, мы тоже не в восторге от эпидемиологической ситуации в мире, закрытых границ и отмененных рейсов. Но наш девиз этого сезона - «кто хочет, тот ищет возможности!». Тем более, в связи с праздником, у нас есть для вас несколько отличных новостей.

В Украине День туризма планируют отметить достаточно масштабно, но с соблюдением всех правил безопасности. Согласно анонсу Государственного агенства развития туризма, во всех крупных городах страны пройдут интересные активности и мероприятия, а многие туристические компании обьявили скидки на туры.

К примеру, в Киеве, Черновцах и Кропивницком для любителей познавательных прогулок презентуют бесплатные экскурсионные программы. А на Херсонщине вход в невероятной красоты Олешковскую пустыню сделают свободным.  Поклонники спортивного туризма могут отправиться в Мариуполь, где торжественно откроют соревнования по экстремальным видам спорта. А для тех, кого волнуют проблемы и перспективы туристической отрасли в стране, запланированы тематические семинары и круглые столы в Харькове, но тоже, не без развлечений.

 Новые локации в Украине вместе с Редпоинт

Всеукраинская программа проведения Дня туризма на этих выходных довольно таки насыщенная. Узнавайте, ищите и выбирайте  отдых по душе! И не забудьте надеть что-нибудь синего цвета, ведь именно синий - символический знак этого дня. 

 С позитивом путешествовать по Украине

А мы рады поздравить всех причастных к этому классному празднику и желаем наполнять жизнь яркими впечатлениями и новыми открытиями, несмотря ни на что!

 

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть