Новость 25 ФЕВРАЛЯ 2015

Оля и Паша за 2 месяца проехали сотни киллометров и уже готовы поделиться отзывами;)

В декабре 2014 года стартовала экспедиция "4 океана". В копилке впечатлений Оли и Паши уже не одно незабываемое приключение, сотни невероятных пейзажей, удивительные знакомства. Впереди ещё больше интересного;)

За 2 месяца ребята уже побывали в Гонконге, на Филлипинах, в Малайзии и Тайланде. Мы следим за их путешествием и с радостью делимся первыми отзывами, ведт они тестируют снаряжение Red Point.

Рюкзак Red Point. Отзыв Павла

"Палатка Red Point Steady 2 – надежная двухслойная палатка. Выстояла под дождями в Гонконге, уверенно выдержала проливной дождь и ураганный ветер при восхождении на вулкан Майон на Филиппинах, и просто приютила на ночь в разных странах.

Палатка Red Point Steady 2 - отзывы Оли и Пашитест снаряжения Ред Поинт в длительном путешествии по берегам 4 океановПалатки РедПоинт тестируют опытные путешественники

Однажды даже ночевали на территории пожарной части в Филиппинской глубинке.

Палатка Red Point на Филлипинах

Деталей больше конечно будет после возвращения ;)

Пару слов хотелось бы уделить и рюкзакам, которые вместе с нами – Red Point Terrain 75 и Red Point Speed Line 30.

Рюкзаки RedPoint

Большой рюкзак Terrain 75 мы используем во время перемещений на большие расстояния, между странами или для многодневного треккинга. Он сделан из прочного материала и ему не страшны ни колючие кустарники в джунглях, ни острые скалы ни даже грузчики в азиатских аэропортах.

Red Point Speed Line 30

А маленький рюкзак Red Point Speed Line 30 мы вообще импользуем всегда и везде. Он с нами постоянно – и в прогулках по городам, и на пляже, и в пещерах, и в джунглях, и в горах. Множество карманов, прочная ткань, удобная спина и лямки, чехол от дождя, все это обеспечивает комфорт и надежность в использовании, а что еще нужно?!.."

Как показали себя 2 рюкзака Ред Поинт на Филлипинах и в Тайланде?

О том, какое ещё снаряжение ребята используют в своём увлекательном путешествии – читайте в блоге проекта phototravel.dp.ua.

Продолжаем следить за путешествием ребят, ведь впереди ещё европейская часть маршрута ;)

карта маршрута экспедиции 4 океана, в которой тестируют ред поинт

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть