Новость 12 АПРЕЛЯ 2013

"Большие гонки" это по-нашему!

Мы любим активный отдых и потому в нашей команде так много тех, кто не привык скучать!

Red Point снаряжение для приключений. Великі перегони

Василий Нищик, член команды Red Point, принял участие в самом масштабном реалити-квэсте мира «The Amazing Race» ("Великі перегони" – украинская версия всемирно известного шоу)!

10 пар участников «Больших гонок» за месяц посетили 4 континента и 7 стран. Их ждали испытания на скорость, выносливость, смекалку. Безумный драйв, невиданный масштаб, невероятная экзотика и красота, от которой перехватывает дыхание.

Участники преодолели тысячи километров на самолетах, вертолетах, воздушных шарах, грузовиках, велосипедах, такси, поездах, автобусах, лодках, верблюдах, бегом и вплавь. Окунулись в разные культуры и традиции, воочию увидели красивые уголки планеты и пережили самое невероятное приключение в своей жизни.

Всё, что могли взять с собой команды – это рюкзак с самым необходимым. Верными попутчиками участников шоу стали рюкзаки Red Point.

Red Point – снаряжение для приключений!

Приключения и "Большие гонки"  начинаются! Следите за приключениями команд, выбирайте своих фаворитов и поддерживайте ребят!

Мы уже выбрали своих фаворитов – мы поддерживаем команду спортсменов Василия и Игоря!

Великі перегони на 1+1 – Василий Нищик

Василий и Игорь дружат более 6 лет. Познакомились в спорте, а именно – в сборной Украины по легкой атлетике.

Ребята признаются: ​​они не ожидали, что в "Больших гонках" их спортивные достижения не будут играть слишком большую роль.

"Здесь нужна сообразительность, везение, командная игра и чрезвычайное желание победить", – говорит Василий.

"Если нужно ломать себя, преодолевать отвращение и есть, скажем, что-то ну очень противное из последних сил, как мне в этом поможет моя спортивная карьера?, – Продолжает Игорь." А при некоторых задач нам вообще приходилось сознательно идти на огромный риск и даже ставить под угрозу спортивное будущее. Было одно задание, где я сильно повредил ноги ... ".

Впрочем, отступать ребята не привыкли. Спортивный дух и неумение проигрывать толкали их на смелые и невероятные поступки в "Больших гонках". Но вот сумели Игорь и Василий пройти все испытания и остаться друзьями? И как далеко завела их жажда победы? Увидите в шоу "Большие гонки" на канале 1 +1.

Станьте свидетелями грандиозного приключения по всему миру с "Большими гонками" каждую субботу в 20:00 на "1+1"!

На наших страничках в Facebook и Вконтакте оставляйте свои прогнозы "Кто победит в шоу Великі перегони", выигрывайте рюкзак Red Point и смело отправляйтесь в путешествие!

Рюкзаки Red Point Ред Поинт

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть