Новость 29 ЯНВАРЯ 2014

Владимир Хитриков провёл серию тестов новых палаток Red Point коллекции 2014

Не дожидаясь поступления в продажу первой партии новых палаток из коллекции Red Point 2014 мы уже готовы поделиться первыми мнениями наших экспертов.

Тестирование палаток из новой коллекции Ред Поинт 2014 от Хитрикова Владимира

Новые модели палаток Red Point Steady 2 EXT и Steady 3 EXT уже прошли один из первых тестов: группа днепропетровских альпинистов под руководством почетного главного эксперта тестового клуба Red Point Владимира Хитрикова в жестких зимних условиях Черногорского Хребта в Карпатах провела серию тестовых испытаний этих двух моделей.

Обзор палаток Steady 2 EXT и Steady 3 EXT  Red Point днепропетровскими альпинистами

Из-за плотного графика подготовки к восхождениям зимы-весны 2014 Владимир Андреевич просто физически не смог передать нам подробное описание своих впечатлений от новинок. Но несколькими словами он всё же поделился: самый главный плюс новых моделей (по сравнению с аналогам) на который указали тестеры, это длинный тент, который практически достает до земли, т. е. это минимум «продувания», «выдувания»  и «задувания» – следовательно данные палатки (не смотря на отсутствие «юбок»)  вполне могут быть рекомендованы для зимних походов и восхождений  т. е. рассматриваться как четырехсезонные.

Новые палатки Red Point получили хорошие отзывы Хитрикова после первого тестирования в Карпатах

Более подробный отчёт о тетировании и мнение Владимира Андреевича Хитрикова обязательно будет размещено на нашем сайте немного позже.

От всей команды Red Point мы благодарим наших друзей за сотрудничество и результаты первых тестов. Желаем  успешного и увлекательного сезона и с нетерпением ждём новых отчётов и впечатений;)

Полный отчет готов!

Более подробный отчет Владимира Андреевича можно прочитать в разделе "Эксперты"

украинские палатки Red Point проходят самое суровое тестирование в горах

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть