Новость 18 ДЕКАБРЯ 2012

Отзыв Константина Добровольского о рюкзаке Daypack 25

Выбираете рюкзак? Не знаете на чём остановиться? Возможно отзыв Константина Добровольского из Одессы про рюкзак Red Point Daypack 25 будет Вам полезен и облегчит Ваш выбор. Ну а на нешй КАРТЕ появилась ещё одна отметка;) – место, где побывали наши пользователи со снаряжением Red Point.

Отзыв про рюкзак Ред Поинт Daypack 25

С разрешения автора, Константина Добровольского, мы делимся пользовательским мнением с Вами
(отзыв подается в авторской редакции и на языке оригинала):

"Предыдущий рюкзак служил долго около 7 лет и я им остался доволен. Еще в те времена когда с туризмом я не был знаком. Но настало время его заменить. И для меня стало целью найти качественный, доступный рюкзак, который можно будет использовать как городской, так и для марафонов, например рогейн "Морозный полдень 2012". Учитывая собственный опыт и возможности выбор пал на рюкзак Red Point Daypack 25.

Место тестирования: Кинбурнская коса.

Рюкзак Ред Поинт Daypack 25 Отзывы пользователей

В рюкзаке есть 3 отсека на все случаи жизни:

• маленький – для разной мелочи (ключи, деньги, флешка);
• основной объем рюкзака с внутренним отделом для папок или каких еще плоских вещей;
• небольшой внешний карман, для быстрого доступа к необходимым вещам.

Порадовало наличие карманов на поясном ремне и сетчатых сбоку, удобно и эффективно на все случаи жизни. На внешнем кармане есть резинки для каски и не только. Что не маловажно есть наличие нижнего входа, крепления для ледоруба и наличие гидратора.

Отзывы пользователей про рюкзак редпоинт Daypack 25

Спинка рюкзака с каркасом очень удобна и приятна для ношения и бега. Так же отмечу, что фурнитура марки YKK надежна и не раз была подвержена внезапным рывкам и оставалась целой. Да! и весит рюкзак меньше среднего - примерно 900 г.

Как городской рюкзак – он отличался хорошим ярким дизайном, удобством в использовании, достаточным объёмом и небольшим габаритом. Хорошая надежная ткань кордура, качество змеек YKK и их способность не заклинивать ни разу не подвело еще. За время эксплуатации в городских условиях очень доволен. Недостаток – промок под сильным ливнем, хотя многие из известных рюкзаков промокают:).

Решил его проверить в более суровых условиях на рогейне МП 2012. Решили бежать без ночевки. Поэтому рюкзак был наполнен только теплыми вещами, пропитанием и мелкими необходимостями (батарейки, фонарь, спички и т.д.). В итоге вес наполненного рюкзака не превышал 5 кг. После суток бега по песку и дорогам, через камыш, лес, заросли да и просто жесткой эксплуатации рюкзак был в отличном состоянии. Песок в змейки не забился, от чего змейки работали как новые. Ни один швов не разошелся и не расклеился. Порезов и дырок на кордуре замечено не было. За время бега получил удовольствия от пользования и общей надежности рюкзака.

В заключении скажу: рюкзак Red Point Daypack 25 отличный городской и спортивный рюкзак, не уступающий другим городским рюкзакам по качеству и надежности. За время эксплуатации рюкзаком очень доволен. Из недостатков: в базовой комплектации нет накидки для дождя. Маленький карман сверху для мелочей иногда оказывался сверху всех вещей и с ним приходилось играться дабы расположить его параллельно спинки. И наоборот, если нужно было достать кое-что из внутреннего отдела основного объема, то необходимо было придерживать карман, дабы не создавал неудобств. Предложения и пожелания к производителю: увеличить длину боковых стяжек для возможности крепления каремата. Соответственно чтобы в наличии уже была накидка для рюкзака. Наверно ещё добавил бы возможность выбора цвета: желтого, красного или еще какого-нибудь. Если ездить на велосипеде, то хотелось бы чтобы были светоотражательные элементы на самом рюкзаке, помимо всего остального. Это было бы приятным бонусом."

Обзор рюкзака redpoint daypack

От имени всей команды Red Point мы благодарим Константина и обещаем проанализировать все его замечания, используя их при разработке следующих партий снаряжения!

Также мы приглашаем всех, кто уже испытал на практике снаряжение Red Point, делиться своими впечатлениями, обзорами, пожеланиями – чтобы сделать снаряжение Red Point еще на порядок лучше! Мы будем благодарны за ваши отзывы и комментарии, а все активные пользователи обязательно получат приятные сюрпризы от Red Point.

СЛЕДУЮЩАЯ ВСЕ НОВОСТИ ПРЕДИДУЩАЯ
оСТАВАЙСЯ в курсе событий

Подписывайся и узнавай первым о новинках и мнениях экспертов

Вы успешно подписались на рассылку.

Закрыть